GERMANIA
Auktion 182 | Los 1729
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, gestempelt "BERLIN 6.9.20", Kabinett, seltene Marke, geprüft Zenker, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 650.-