MARIANEN
Auktion 182 | Los 3058
Ausruf
210
3 Pfg bis 50 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " Marianen ", tadellos postfrisch, geprüft Dr. Provinsky BPP mit Fotobefunden für Mi.-Nr. 5IIa und 6II, Mi. 650.-