Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6723
Los 6723
Ausruf
235IBr **
10 Fr. auf 5 Pfg. Urdruck, waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckdatum, postfrisch, geprüft Hoffmann BPP und Arge Saar, Fotoattest Ney VP.