RUMBURG
Auktion 182 | Los 3853
Ausruf
100 Heller auf 50 Heller Zeitungsmarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos postfrisch, geringe Auflage, gepr. Mahr BPP und Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-