RUßLAND
Auktion 182 | Los 6863
Ausruf
20 K. auf 1 Pfg. Hindenburg, Aufdruck schwarz, postfrisch, vom linken Bogenrand, geprüft Dr. Rommerskirchen, Mi. 650.-