RUßLAND
Auktion 182 | Los 6865
Ausruf
20 K. auf 1 Pfg. Hindenburg, Aufdruck rot, postfrisch, vom linken Bogenrand, geprüft Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 550.-