Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 6874
Los 6874
Ausruf
Bl.2Z **
Blockausgabe "Rotes Kreuz" ohne Wasserzeichen Ligat, kein Ausgabestempel im Blockrand (seltener!), tadellos postfrisch, Fotoattest Robert Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.700.-
Zuschlag
1.100