KROATIEN
Auktion 182 | Los 6010
Ausruf
1945, 50 K. Sturmdivision, Phasendruck, ungezähnt vom Bogenoberrand, postfrisch, im Rand Gummifehler, geprüft Ercegovic mit Attest. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).