Auktion 182

9. September - 11. September 2021

Los 7314
Los 7314
Ausruf
Bl.8 **
1945, Blockausgabe "Sturmdivision", tadellos postfrischer Luxusblock in Originalformat 216 x 134 mm, gepr. Ercegovic und Fotoattest Predrag Zrinsjscak BPP: "Die Qualität ist einwandfrei", TOP-Stück der seltenen und gesuchten Ausgabe in tadelloser Erhaltung!
Zuschlag
900