KROATIEN LOKALAUSGABEN
Auktion 182 | Los 6013
Ausruf
Dalmatien 1944, 3,50 K. auf 10 C. - 3,50 K. auf 50 C. komplett, postfrisch, Fotoattest Zrinjscak BPP, Mi. 230.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).