Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4369
Los 4369
Ausruf
2.800
14I (*)
Kuban-Päckchenmarke, Type I, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, geprüft Pickenpack und Fotoattest Walter Zirath BPP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 6.500.- - sehr seltene Marke in hervorragender Qualität!