Auktion 183 | Los 4689
Ausruf
260
12 Pfennig Freimarke, scharlach auf weißem Papier, Abart "ungezähnt", tadellos gestempelt, Fotoattest Kramp BPP: "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 650.- - seltene Marke!