Auktion 183 | Los 4833
Ausruf
6 Pfennig schwarzgelbgrün, Ziffern, Postmeistertrennung Großröhrsdorf nur senkrecht L 10 1/2, tadellos postfrisch, vom linken Bogenrand, unsigniert, Fotobefund Dr. Jasch BPP (2021): "echt und einwandfrei", Mi. 450.-