Auktion 183 | Los 4852
Ausruf
20 Pfg. Ziffern blaugrau, Postmeistertrennung Loschwitz, Oberrandstück gest. DRESDEN-LOSCHWITZ, geprüft und Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-