Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 4885
Auktion 183 | Los 4885
Ausruf
650
52btx
10 Pfg Ziffern grauschwarz, "t"-Papier, glatte Gummierung, gestempelt auf Briefstück mit Entwertung "Schöna über Bad Schandau 2 -a- 18.1.46", Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei. Gestempelte 10 Pfg Marken in dieser Farbvariante sind sehr selten.", Mi. 1.500.- - von uns erstmalig angeboten!