Auktion 183 | Los 4980
Ausruf
360
6 Pfg. Bodenreform, "w"-Papier, nur senkr. Postmeistertrennung Wittenberg L 11½, postfrisch, Fotoattest Ströh BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-