Auktion 183 | Los 5386
Ausruf
24 Pfg. Köpfe I schwärzlichkarminrot, nicht mehr katalogisiert, da angeblich nicht abgrenzbar, Unterrandstück mit Randleiste postfrisch, Fotoattest Paul BPP (1904): "echt und einwandfrei"