Auktion 183 | Los 5402
Ausruf
40 Pfg Köpfe dunkelpurpur, postfrisch, unsigniert, unten rechts eine etwas verkürzte Zahnspitze, sonst tadellos erhalten, seltene Farbe, Fotobefund Paul BPP: "Die Briefmarke ist echt mit Originalgummierung.", Mi. 750.-