Auktion 183 | Los 5468
Ausruf
24 Pfg Leipziger Messe, Plattenfehler III, postfrisch und gestempelt auf Luxusbriefstück, tadellos , gepr. Weigelt BPP bzw. Paul BPP, Mi. 180.-