BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5531
Ausruf
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Muskau Land a, bis auf einen leicht verkürzten Eckzahn tadellos, gestempelt, es sind nur wenige Marken mit diesem extrem seltenen Aufdruck bekannt geworden, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 750.-