BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5538
Ausruf
10 Pfennig mit sehr seltenem Aufdruck Hohenbocka-Hosena, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 355.-