BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Auktion 183 | Los 5548
Ausruf
12, 20 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 14 Rietschen a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 280.-