BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5640
Ausruf
30 Pfennig mit Aufdruck 29 Tangermünde, tadellos, gestempelt, im Block geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 550,-