BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Auktion 183 | Los 5648
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 29 (Warsleben) Eilsleben a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 210,-