Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 5823
Auktion 183 | Los 5823
Ausruf
IdVI
Ziffer 8 mit kopfstehendem Aufdruck 36 Zehdenick a, tadellos, gestempelt, geprüft Maigatter BPP, Mi. 160,-
Zuschlag
85