ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Auktion 183 | Los 5823
Ausruf
Ziffer 8 mit kopfstehendem Aufdruck 36 Zehdenick a, tadellos, gestempelt, geprüft Maigatter BPP, Mi. 160,-