Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 1
Auktion 184 | Los 1
Ausruf
Dekoratives fünfzehnreihiges Kropfband als Mariage mit einem Biedermeierschaumgoldelement mit Emaille und Besatz. Wohl alpenländisch. Wohl 2. Hälfte 19. Jh. Unpunziert. Silber, getestet. L. ca. 35,0 cm. Ca. 121,20 gr.
Zuschlag