FUNDGRUBEN
Auktion 184 | Los 7832
1951 - 2013, Europa, postfrischer und gestempelter umfangreicher Bestand, vorrangig Bund mit 4er-Blocks, 10er-Bogen, Markenheftchen und Zusammendrucke, Rollenmarken, FDCs und Ganzsachen (hierbei teils ungebr. Euro-Nominale), dazu etwas Berlin und Ausland, umfangreicher und reichhaltiger Bestand in 7 großen Kartons