KIAUTSCHOU
Auktion 184 | Los 3846
Ausruf
1 Dollar Schiffszeichnung, Zähnung 26:17, Retusche "1 kreuzweise schraffiert", gestempelt "Tsingtau Kiautschou * a 10.1.07", tadellose Erhaltung, Fotoattest Steuer BPP (2021) Mi.800.-