ALLENSTEIN
Auktion 184 | Los 4312
Ausruf
260
Nicht ausgegeben: 5 Pfg bis 40 Pfg Germania mit dreizeiligem Aufdruck, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hey BPP: "Die Marken sind farbfrisch, sehr gut gezähnt und [...] in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.000.-