FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 184 | Los 4959
Ausruf
30 C. Freimarke rot mit Aufdruck "Festung Lorient", Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 600 Stück - davon nur wenige Werte mit doppeltem Aufdruck, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-