LITAUEN - LANDESAUSGABE
Auktion 184 | Los 5075
Ausruf
5 K. - 1R. Freimarken, kompletter postfrischer Luxussatz mit 9 Werten, Auflage nur 5.000 Sätze, 5 Kop. bis 60 Kop. geprüft , für eine im Attest bemängelte 30 Kop. Freimarke liegt ein postfrisches Austauschstück bei, Fotoattest Krischke BPP für den ganzen Satz: "echt und einwandfrei", Mi. 3.500.- - in dieser einwandfrei gezähnten postfrischen Erhaltung sehr seltene Ausgabe! Zuschlag 166. Auktion = 1650,-