Auktion 184 | Los 6071
Ausruf
280
6 Pfg im senkr. Paar vom Oberrand, oben u. erstes Drittel der oberen Marke ungezähnt, postfrisch, unsigniert,sehr selten, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), "echt ... und bis auf eine etwas flache Zähnung unten rechts einwandfrei", Mi. 1.200.-