Auktion 184 | Los 8041
Ausruf
1945 - 1948, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u. a. Mi.-Nr. BIb (2), 80X, Bl. 1x (2), Bl. 4 (2), Bl. 5Y (2), Bl. 5S etc., dazu auch Sächsische Schwärzungen, im Einsteckbuch.