ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 29/2O
Auktion 184 | Los 6192
Ausruf
Ziffer 15 mit Aufdruck 2o Köthen 1, tadellos, gestempelt, selten, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 500,-