Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 8148
Auktion 184 | Los 8148
Ausruf
1961 - 2012, Dauerserien, "Bedeutende Deutsche" bis "Blumen", postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung, dabei Oberränder und Bogenecken, Einheiten mit Paaren, 4er-Blocks und 10er-Bogen, dazu Dubletten, mit viel Enthusiasmus zusammengetragene und sauber sortierte Kollektion in 17 Alben in 2 großen Kartons
Zuschlag
420