JUGOSLAWIEN
Auktion 184 | Los 7234
Ausruf
4,90 Din. Weltmeisterschaften Amateurboxen mit Doppeldruck der blauen Farbe, vom linken Bogenrand, postfrisch, geprüft Schlenger und Zrinjscak BPP mit Fotoattest