JUGOSLAWIEN
Auktion 184 | Los 7255
Ausruf
2 Din. Kardelj, ungezähnt, postf. 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Tubinovic