Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

Los 8181
Auktion 184 | Los 8181
Ausruf
*/**/
1941 - 1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung im dicken Steckbuch, dabei u. a. 39/40B im Bogensatz, 100/101C im Bogensatz, teils Plattenfehler, Stecherzeichen, im Anhang diverse Briefe und gestempelte Ausgaben sowie etwas Triest, Mi. ca. 4.000.-
Zuschlag
360