ÖSTERREICH
Auktion 184 | Los 7452
Ausruf
1883, 50 Kr. Doppeladler mittelbraunlila/schwarz, tadellos postfrisch, unsigniert, außergewöhnlich schönes Stück der in dieser Erhaltung seltenen Marke, Fotoattest Soecknick BPP "... postfrisch: echt und einwandfrei. Die besonders farbfrische Marke in Zähnung K10 ist gut erhalten und mit unbehandelter Originalgummierung.", Mi. 1.600.-