ÖSTERREICH
Auktion 184 | Los 8193
Ausruf
1850 - 1946, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben bis hin zu MiNr. 468/87, 551/54, 557/62, 674/92 und 693/96, dazu etwas Gebiete, vieles gepr. mit einigen Befunden, hochwertige Kollektion auf Albenblättern