SÜDWESTAFRIKA
Auktion 184 | Los 8234
Ausruf
1923 - 1989, (ca.), gestempelte und zusätzliche postfrische Sammlung, dabei waagr. Paare, Viererblöcke, Portomarken, im Einsteckbuch, hoher Katalogwert