BADEN
Auktion 185 | Los 1337
Ausruf
1 Kr. auf sämisch, zentrisch gestempelt 5-Ring "112" - RADOLFZELL, allseits gleichmäßig vollrandig, farbfrisch, tadelloses Kabinettstück der guten Marke, in dieser Schnittqualität nicht häufig!, gepr. Drahn und Fotoattest Brettl BPP: "... ist eine Originalmarke, echt gebraucht. Allseits vollrandiger, gleichmäßiger Schnitt. Farbfrische und feine, tadellose Erhaltung, nicht repariert. Ein schönes, klar gestempeltes Exemplar.", Mi. 1.000.-