BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Auktion 185 | Los 1387
Ausruf
3 Pfg - 30 Pfg Ludwig mit eingelochtem "R", komplett postfrisch, geprüft Pfenninger, Mi. 500.-