BREMEN
Auktion 185 | Los 1425
Ausruf
5 Gr. Wappen auf mattgrau, waagerechtes Paar, postfrisch mit voller Originalgummierung, allseits breit- bis überrandig, oben mit kompletter Zwischenlinie, tadellose Erhaltung, Luxus, gepr. Bühler und Fotoattest Heitmann BPP: "...postfrisch, sind Originalmarken, mit echter Gummierung. Das farbfrische, allseits breit- bis überrandige Paar ist tadellos erhalten.", Mi. 900.-