III. REICH
Auktion 185 | Los 6226
Ausruf
1933 - 1945, postfrische Sammlung im Safe falzlos Vordruckalbum, anfangs einige Lücken, dann ab 1934 komplett mit einem optisch sehr schönen Ostropa-Block (winzige Kerbe im oberen Blockrand). Mi. 9.600.-