RUMÄNIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Auktion 185 | Los 2819
Ausruf
10 B. Stempelmarke mit Aufdruck auf glänzendem und matten Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-