ALTSAAR
Auktion 185 | Los 3041
Ausruf
60 C. - 5 Fr. Explosionsunglück Neunkirchen, die 5 Fr. mit linkem Bogenrand, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 270.-