NEUSAAR
Auktion 185 | Los 3053
Ausruf
9 F. auf 30 Pfg. Urdruck, waagerechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Teil des Druckdatums, postfrisch, geprüft Brun und Ney.