DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 185 | Los 6304
Ausruf
1940 - 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u. a. Laibach Mi.-Nr. 1/20, Litauen Mi.-Nr. 18, Pleskau Bl. 4 etc.