DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 185 | Los 6307
Ausruf
1939 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit auch besseren Ausgaben, dazu Dubletten, interessantes Los in 2 Einsteckbüchern